2688 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 269

2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Kreuzberg, in der Nähe der Spree ** Vermietet **

Zimmer
2
Wohnfläche
39,45
Kaufpreis
168.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung - In der Nähe der Spree- Köpenick- Eingetumernutzen 2023

Zimmer
1
Wohnfläche
34,1
Kaufpreis
168.000 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Kompakte Singlewohnung in Top-Lage

Kompakte Singlewohnung in Top-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,79
Kaufpreis
168.490 (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
44,41
Kaufpreis
168.500 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Vom Renditepotenzial profitieren: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse in Berlin-Wedding

Zimmer
1
Wohnfläche
34,15
Kaufpreis
168.900 (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Charmante Altbauwohnung als Investment

PROVISIONSFREI! Charmante Altbauwohnung als Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
36,11
Kaufpreis
169.000 (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

SAUNA - SONNENTERRASSE - SHOWER - STELLPLATZ - SOFORT FREI

SAUNA - SONNENTERRASSE - SHOWER - STELLPLATZ - SOFORT FREI
Zimmer
1
Wohnfläche
35,5
Kaufpreis
169.000 (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Souterrain-Wohnungen in guter City-Lage von Berlin-Steglitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
169.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29
Kaufpreis
169.000 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

RUHIGE & HELLE WOHNUNG - MIT BALKON, AUFZUG & TIEFGARAGEN-STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
56,35
Kaufpreis
169.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 269