Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Effizient geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse/Garten - Nahe dem Caligari-Platz in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02 m²
Kaufpreis
300.000 € (8.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei: Schöne 1-Zimmer-Wohnung im begehrten Berlin-Prenzlauer Berg!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Provisionsfrei ! 1 Zimmer mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
41,53 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 4. OG zur Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
22,2 m²
Kaufpreis
195.360 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
*Bezugsfrei* - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Blick ins Grüne und Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SPEKULATION FÜR DIE ZUKUNFT - KRIECHBODEN - AKTUELL KEINE BEBAUUNGSMÖGLICHKEIT
Zimmer
1
Wohnfläche
165,4 m²
Kaufpreis
165.000 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE, LAGE, LAGE - NAHE KUDAMM, GLEISDREIECK & POTSDAMER PLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
45,42 m²
Kaufpreis
211.686 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schönes 1 Zimmer-City-Apartment mit Balkon, voll möbliert, Lift, zentral gelegen, frei werdend
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
309.000 € (7.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohl fühlen im Zentrum Berlins
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
233.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Kapitalanlage in Berlin-Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
31,85 m²
Kaufpreis
176.000 € (5.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.