Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Südwestloggia in abseitiger Ruhelage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
im privaten Bieterverfahren Sehr gepflegte 1Zi-Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Singlewohnung in Top-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,79 m²
Kaufpreis
168.490 € (7.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** bezugsfrei, möbliert *** Schicke Wohnung mit Balkon mitten im Szenekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehm helle Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
211.925 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin nahe Mitte-Hauptbahnhof - FREI - 1 Zimmer-Wohnung zentral und sehr ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
30,43 m²
Kaufpreis
207.500 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Einzimmerwohnung in bester Lage von Berlin-Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Cityapartment am KadeWe Renovated Citystudio at KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Kapitalanlage: Gemütliche vermietete 1-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.