Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Exklusive Lage in Prenzlauer Berg: Bezugsfreier renovierter Altbau-Traum mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
85,26 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung im beliebten Rudolf-Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
96,61 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
AirBnB- Nutzung / Ferienwohnung / EG VH / Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
570.639,63 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG - BEQUEMES ERDGESCHOSS - IM SKANDINAVISCHEN VIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Loftartiges Penthouse mit Aufdachterrasse im Boxhagener Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
132,9 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (8.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN DER GRÜNEN OASE | 3 ZIMMER WOHNUNG NAHE BÖTZOWKIEZ | RUHIG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit Wohnküche in schönem Altbau-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Dachgeschoss über 2 Ebenen aus 2017
Zimmer
3
Wohnfläche
96,88 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachtraum pur! - 3 Zimmer WE13
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
606.500 € (7.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traum-Maisonette-Wohnung mit Sonnen-Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.