6998 Suchergebnisse
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 700

Terrassenwohnung mit Wasserblick

Terrassenwohnung mit Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
109,22
Kaufpreis
875.000 (8.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:

Top-Lage: vermietete 3-Zi.-Altbau-Whg. mit viel Potenzial ***provisionsfrei***

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
342.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Reinickendorf

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
360.000 (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Berlin Karlshorst 3 Minuten bis S-Bahnhof Karlshorst

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
490.000 (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Neubau an der Schönwalder Str.

Neubau an der Schönwalder Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94
Kaufpreis
597.322 (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Genießen Sie den direkten Seeblick: Durchdachte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon + 2 Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
92,91
Kaufpreis
1.049.000 (11.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Spandau in sehr guter Lage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Spandau in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
305.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Mitten in der Stadt - dennoch ruhig am Wasser - 3 Zimmer im Dachgeschoss mit Loggia - sofort bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
80,77
Kaufpreis
650.000 (8.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante vermietete Altbauwohnung mit Loggia nahe Scharfe Lanke

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
185.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchfluteter Wohntraum mit großzügigem Süd-Balkon

Lichtdurchfluteter Wohntraum mit großzügigem Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,23
Kaufpreis
780.000 (9.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 276 277 278 279  280 281 282 ... 700