3561 Suchergebnisse
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 357

2 Balkone & 2 Bäder: 3-Zimmer-Wohnung in außergewöhnlichem Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
89,45
Kaufpreis
1.100.000 (12.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

in der Auguststr. hübsche 3 Zi-DG-Whg mit großer Süd-Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
99,66
Kaufpreis
1.100.000 (11.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 4 Zimmer, 4 Terrassen, traumhafter Blick ins Grüne - Direkt am Grunewald

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
1.100.000 (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

am Glienicker See in der Seepromenade mit Kamin Balkon EBK Sauna Garten u. TG

Zimmer
6
Wohnfläche
216,72
Kaufpreis
1.100.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

EINZIGARTIGE GALERIE-DACH-MAISONETTE MIT SENSATIONELLEM BLICK

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Kaufpreis
1.100.000 (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Suite mit 2 Balkonen und einem Ankleidezimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
85,24
Kaufpreis
1.105.000 (12.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage - Schöne 3 Zimmer Wohnung nahe Savignyplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85,72
Kaufpreis
1.105.788 (12.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Exquisite 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der Clayallee

Exquisite 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der Clayallee
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34
Kaufpreis
1.106.930 (14.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Edles Penthouse-Schmuckstück: 3 Zimmer mit großer Dachterrasse, Ankleidezimmer & en-suite-Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
154,4
Kaufpreis
1.109.000 (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbauwohnung in saniertem Kreuzberger Denkmalensemble

Zimmer
3
Wohnfläche
96,91
Kaufpreis
1.109.900 (11.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 280 281 282 283  284 285 286 ... 357