Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
WOHNEN IN DER TOP-LAGE BERLIN MITTE MIT GARTENANTEIL UND TERRASSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,83 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (8.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage in Wilmersdorf: Modernes Penthouse mit großer Dachterrasse und 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (9.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Suite mit 2 Balkonen und einem Ankleidezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
1.148.000 € (13.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige traumhafte & top sanierte 3-Zimmer Altbauwohnung mit Wasserblick & fußläufig zum Tiergarte
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (9.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Wohnen mit HAVELBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
110,11 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (10.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Familienwohnung im beliebten Westfälischen Viertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustart-Dachgeschoss-Aufdachterrasse-Lietzensee-ca.-150m
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG- Haus im Haus- mit 50qm Privatgarten- auch gewerblich- dicht Potsdamer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Leben im historischen Gewand - Heller Altbau in angesagter Kiezlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
HighLine SQUARE - Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
103,46 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (11.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.