Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Frei werdende 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Tempelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
316.900 € (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: vermietetes 3-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHER AN SPÄTER DENKEN - IDEALER SCHNITT
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Altbauwohnung mit Balkon in Berlin Friedrichshain - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier jeder seinen persönlichen Wohn- und Lebensraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
312.900 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv gelegene Altbauwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment im gefragten Neukölln: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,17 m²
Kaufpreis
242.900 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
313.400 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.