Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe S-Bhf. Priesterweg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 12439 Berlin, Fennstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Große 3-Zimmer ETW mit Balkon in Berlin-Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin zu verkaufen - 3 Zimmer - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Spandau in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante vermietete Altbauwohnung mit Loggia nahe Scharfe Lanke
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berlin-Zehlendorf: Attraktive Etagenwohnung mit rund 2,7% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Charlottenburg, Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.