Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Attraktive, gut geschnittene 3-Zimmer-Maisonette mit Wintergarten und Freisitz zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
329.500 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer mit 2 Terrassen in Berlin Charlottenburg-Wilmersdorf (vollmöbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
329.500 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase mit sonnigem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Kaufpreis
329.224 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE - MIT STUCK, PARKETT IM FISCHGRÄTMUSTER & BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Top-Kiezlage! Adrette Altbauwohnung mit ruhiger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Wunderschöne 2 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon am Stadtpark Steglitz, frei ab 31.12.2023"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer im Altbau mit Balkon und EBK zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiger Neubau - Wertbeständiges Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellent ausgebaute vermietete Wohnung mit Südwestloggia in Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.