Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN MITTE. ***VERMIETET BIS ENDE 2023***
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietete 2 Zi.-ETW mit Stellplatz in ruhiger Wohnlage des grünen Köpenicks
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage reduzierter Kaufpreis ! TOP-Lage nahe des Boxhagener Platzes, 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,56 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2 Zimmer Wohnung in Denkmalojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im charmanten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSSROHLING MIT BAUGENEHMIGUNG INKL. AUFZUG | NAHE SCHLOßSTRAßE | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,27 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, bezugsfreie große Wohnung gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.499 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsolide Kapitalanlage - Altbau-Whg im stilvollen Wohnensemble!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,27 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte vermietete Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges 2- Zimmer Apartment im Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
327.925 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.