Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zimmer Eigentumswohnung in Niederschönhausen-Pankow-Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
387.360 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei und gepflegt - perferkt für Pärchen oder WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassischer und eleganter Altbau - Provisionsfrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
608.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Gemütliche Wohnung mit Terrasse nahe Grunewald
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
TIPP für die Zukunft - Kompakte 2 Zimmer-Wohnung mit einer Sonnenterrasse im Herzen von Steglitz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,54 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Zuhause für Singles oder Paare! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES DUSCHBAD & NEUE EINBAUKÜCHE - SCHÖNE HOLZDIELEN & HOHE DECKEN - SONNIGER BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.