Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
4-Zimmer Eigentumswohnung in der Cité Foch
Zimmer
4
Wohnfläche
112,68 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie, sonnige 1-Zimmerwohnung mit großzügiger Loggia in Westausrichtung. Ruhig + mittendrin.
Zimmer
1
Wohnfläche
54,49 m²
Kaufpreis
490.000 € (8.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Splendid History - Altbauwohnung in historischer Umgebung mit Blick über die Karl-Marx-Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, Balkon und Wasserblick - Leben im Quartier Riva Living
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
490.000 € (8.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Erdgeschoss-Maisonette Wohnung mit drei Zimmern im Hinterhaus in Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon im schönsten Charlottenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
489.950 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Kaufpreis
489.900 € (9.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Neugestalten am Alexanderplatz in der Mitte Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
94,46 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bel Etage - 3 Zimmer Wohnung mit sep. Gäste-WC WE04
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.