Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Modern und komfortabel wohnen in Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Kaufpreis
457.990 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
EXTRAVAGANTE 4-Zimmer DESIGNER-MAISONETTE - 2019 hochwertig modernisiert - mit 200qm SONNENGARTEN !
Zimmer
4
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in der Parkstadt Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
442.990 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schön: Große 4-Zimmer-Altbauwohnung im Güntzelkiez! Bereits vermietet!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf Eigentumswohnung nahe Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
1
Wohnfläche
51,37 m²
Kaufpreis
282.900 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung mit modernem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4 m²
Kaufpreis
519.900 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre-Wohnung mit Terrasse in Mariendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Inflation - Apartment am Prenzlauer Berg mit Balkon, Küche und Innenhof kaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,49 m²
Kaufpreis
189.999 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen als Kapitalanlage Nahe Olivaer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE-VERMIETET!!! 2-Zimmer DG-Wohnung in idyllisch, gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.