Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei Eigennutzer geeignet / 3 Zimmer Wohnung im lebendigen Friedrichshainer Kiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE SINGLE-WOHNUNG - MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE - BEZUGSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Toplage Reuterkiez ! Traumhafte Dachgeschosswohnung in "Kreuzkölln"! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107,61 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Ausgebaute Souterrain-Einheit in erstklassigem Standard!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,74 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlagewohnung in bester West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastischer Wohntraum Nähe Schloßstraße - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Erdgeschoss-Maisonette Wohnung mit drei Zimmern im Hinterhaus in Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urbanes, modernes Wohnen in Zehlendorfer Kiezlage mit 290qm Garten für die Sommerfrische!
Zimmer
3
Wohnfläche
137,16 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, offene Küche und Balkon - Ihre neue Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Altbauwohnung: 1-Zimmer-Apartment mit viel Platz, großer Küche + Speisekammer - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.