Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Alt-Moabit: vermietete 3-Zi.-Altbauwohnung im gemütlichen Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette mit West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
599.999 € (8.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Prenzlauer Berg: 2 Zimmer, XXL-Terrasse und weitere exklusive Highlights
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Denkmalsanierung für Kapitalanleger und Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung mit Südwestbalkon, Seeblick & Pkw-Stellplatz in sehr angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in bester Wohnlage von Berlin-Schmargendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfrei: Hochwertig ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Terrasse im Arnimkietz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Nahe Checkpoint Charlie: Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.