Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 14197 Berlin, Binger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Attraktive, sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Galerie und Balkon in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei von privat - attraktive Eigentumswohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Friedrichshain, Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exkl. möblierte Wohng. mit Tiefgaragenplatz, Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
869.000 € (12.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer in stilvollem Altbau im beliebten Akazienkiez für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.