6998 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 700

Modernes City-Apartment mit offener Wohnküche und Süd-Balkon nahe Arnimplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51,3
Kaufpreis
471.000 (9.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

IDERFENNGÄRTEN - Wärmepumpe - WÄRMEVERSORUNG auf der Höhe der Zeit

Zimmer
2
Wohnfläche
60,31
Kaufpreis
470.418 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Wohnen an der Havel - sensationelle 3 Zimmer Wohnung mit offener Küche, großem Süd West Balkon uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
470.000 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter, Gäste-WC, praktischem HWR und großer Südwestterrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,6
Kaufpreis
470.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 14197 Berlin, Binger Str.

Erdgeschosswohnung in 14197 Berlin, Binger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Schöne 2 ½-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, modernem Wannenbad und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
63,97
Kaufpreis
470.000 (7.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Perfektes INVESTMENT für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - VERMIETET

Zimmer
4
Wohnfläche
122,79
Kaufpreis
470.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Alleinauftrag! Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Toplage des Bayerischen Viertels

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
470.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 700