Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Einmalig: Eine Einheit - 2 Apartments plus Garten - Nutzung: gewerblich + Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Mariendorf zzgl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnete Wohnlage! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Stadtpark Steglitz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
108,62 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Havel - sensationelle 3 Zimmer Wohnung mit offener Küche, großem Süd West Balkon uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loftcharakter, Gäste-WC, praktischem HWR und großer Südwestterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 14197 Berlin, Binger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Wohntraum in der Gartenstadt Karlshorst: Eigentumswohnung für den gehobenen Anspruch
Zimmer
3
Wohnfläche
77,08 m²
Kaufpreis
469.950 € (6.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubau-3-Zimmer-Wohnung für Familien und Paare in Berlin provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE LAGE, IN DER NÄHE VOM BOXHAGENER PLATZ & OST-BHF - MIT ZWEI BALKONEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
88,19 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.