Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
EXKLUSIVE Luxus Altbauwohnung nähe KaDeWe PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (12.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
NÄHE KURFÜRSTENDAMM - 3 ZIMMERWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und elegant: Eigentumswohnungen in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Steglitz - hochwertige 3 Zimmer Altbau Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage mit Balkon in ruhiger Grünlage von Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert vermietete 3-Zimmer-Altbau-Wohnung im Vorderhaus mit Stuck und Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
90,46 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel in Schloßparknähe mit Terrasse/Balkon/Kamin/2 Eingängen + Online-Besichtigung ??
Zimmer
3
Wohnfläche
149,6 m²
Kaufpreis
1.259.000 € (8.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung mit Balkon in grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
373.845 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHMUCKSTÜCK MITTEN IM KIEZ UND TROTZDEM RUHIG
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
592.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
101 m² Teileigentum im Dachgeschoss zwischen ICC und Lietzensee
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.