Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Neubauwohnung mit 3 Zimmern & Terrasse - für mehr Freude pro Quadratmeter
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
608.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - NACHHALTIGES Heizen - Wärmepumpe - leben & geniessen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
747.079 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum über den Dächern von Wilmersdorf - Maisonette mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
138,64 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe dem Wista Adlershof - sofort Bezugsfrei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,77 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage in sehr gepflegtem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zi Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Wilmersdorf: Große 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,65 m²
Kaufpreis
1.287.000 € (13.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Vergrößerung? 130 qm große Neubauwohnung mit Wasserblick & West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
129,8 m²
Kaufpreis
1.288.595 € (9.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin- Wilmersdorf: Attraktives Renditeobjekt mit Balkon im Denkmalensemble! Obj. 6238
Zimmer
3
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Balkon nahe Rüdesheimer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.