2416 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 242

**VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT DUSCHBAD UND BALKON IN RUHIGER LAGE IN SPANDAU - STAAKEN**

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
240.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Provisionsfrei vom Eigentümer - vermietetes Dachgeschoß in Berlin Nikolassee -bitte keine Makler Anfragen!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
315.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:

Ab sofort bezugsfreie Wohnung zu verkaufen!

Ab sofort bezugsfreie Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
225.000 (5.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Moderne, bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Crellekiez

Moderne, bezugsfreie 1-Zimmer Altbauwohnung im Crellekiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
240.000 (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Exzellent ausgebaute vermietete Wohnung mit Südwestloggia in Toplage

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
329.000 (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

1Z Wohnung mit Garten im Herz von Moabit

1Z Wohnung mit Garten im Herz von Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
170.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Ihre Investition in die Zukunft - klasse Kapitalanlage

Ihre Investition in die Zukunft - klasse Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
145.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

zentral, mit großem Süd-Balkon

zentral, mit großem Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
160.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin

Kompaktes Apartment im südlichen Pankow von Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
219.000 (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Sicher vermietete Kapitalanlage im 2. Obergeschoss in Citywest-Kiez

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
159.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 242