6998 Suchergebnisse
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 700

Dachgeschoss mit 2 Balkonen (inkl. TG-Stellplatz)

Dachgeschoss mit 2 Balkonen (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
390.000 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Chic & modern: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Echtholzparkett & Fußbodenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
61,9
Kaufpreis
569.000 (9.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Energieeffizient, Altbau-Elemente & ruhige Lage

Energieeffizient, Altbau-Elemente & ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
163,07
Kaufpreis
1.710.000 (10.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Wohnen am Wasser: 4 Zimmer mit 2 Bädern und 2 Balkonen im familienfreundlichen Quartier 52° Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
108,21
Kaufpreis
811.000 (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Finest Penthouse Living right at Kurfürstendamm

Finest Penthouse Living right at Kurfürstendamm
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
2.590.000 (16.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Großstadttraum - Vermietete Eigentumswohnung im Helmholtzkiez

Zimmer
4
Wohnfläche
100,7
Kaufpreis
749.000 (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Penthouse mit ca. 71 m² Dachterrasse und grandiosem Ausblick auf die Havel

Zimmer
3
Wohnfläche
168,87
Kaufpreis
1.367.800 (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage in Spandau!

Sichere Kapitalanlage in Spandau!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,7
Kaufpreis
125.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

AM RINGPARK - Bezugsfreier Neubau mit 2 Zimmern

AM RINGPARK - Bezugsfreier Neubau mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18
Kaufpreis
449.000 (7.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Mitte: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia

Zimmer
1
Wohnfläche
41,27
Kaufpreis
229.000 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 700