6998 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 700

Optimal geschnittene Familienwohnung mit zwei Bädern + Loggia an der Havel!

Zimmer
4
Wohnfläche
118,35
Kaufpreis
946.800 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Penthouse in Kreuzbergs Top-Lage

1,5-Zimmer Penthouse in Kreuzbergs Top-Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
355.000 (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn-/Ess-/Kochbereich, Tageslichtbad + privatem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
62,31
Kaufpreis
445.000 (7.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Neubau in Grünau: Optimal geschnittene 4-Zimmer-Wohnung auf ca. 102 m² mit Balkon und zwei Bädern

Zimmer
4
Wohnfläche
102,1
Kaufpreis
791.000 (7.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Attraktive und helle Familienwohnung im 5. Obergeschoss!

Attraktive und helle Familienwohnung im 5. Obergeschoss!
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
1.255.000 (8.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Über den Dächern von Friedrichshain

Über den Dächern von Friedrichshain
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
679.000 (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Maisonette mit Dachterrasse, Kamin und Klimaanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
188,36
Kaufpreis
1.699.000 (9.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Herzen von Reinickendorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
149.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Raumwohnung im schönen Berliner Westend

Top sanierte 2-Raumwohnung im schönen Berliner Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
317.030 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Renditeobjekt in Spandau

Renditeobjekt in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58
Kaufpreis
200.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 700