Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
SONNIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: Dachgeschoss (2. OG), 4 Zimmer, 72 qm Terrassenfläche - Direkt am Grunewald
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in begehrter Lage mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
92,65 m²
Kaufpreis
397.500 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten - mit Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie auf dem Yachtdeck - Statement-Wohnung mit Privatgarten & West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1 m²
Kaufpreis
617.534 € (9.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mitten im Bötzowkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
449.000 € (8.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Ensembleschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
344.400 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2,5 Zimmer Kapitalanlage im Herzen von Berlin - Charlottenburg / Tiergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung mit 3 Zimmern & Terrasse - für mehr Freude pro Quadratmeter
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
608.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne&helle 2-Zi.Gartenwohnung im Neubau für Eigenutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.