Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Ready to move in - Unique view - Residential Tower-Berlin-Mitte GRANDAIRE - no commission
Zimmer
3
Wohnfläche
77,17 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (18.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
STILVOLLE STADTWOHNUNG MIT STUDIO-APARTMENT IN TOPLAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (8.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung im Erstbezug nach Dachgeschossausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
478.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+SAMARITER-KIEZ+KAPITALANLAGE MIT GUTER RENDITE+DIELEN+
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34 m²
Kaufpreis
166.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Kapitalanlage: GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 1,5-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,38 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon im Weitlingkiez - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
63,29 m²
Kaufpreis
273.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER - WOHNUNG, EBK,SONNENBALKON,GEPFLEGTE WOHNANLAGE- IM ALLEINAUFTRAG
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
918.843 € (9.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.