6998 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 700

Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde

Erstbezug nach Sanierung -  3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
329.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Wohnen in der Muthesiusstraße - 4 Zimmer Altbau mit viel Potential - *gewerbl. Kurzzeitverm. möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
450.000 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung im Friedrichshainer Samariterviertel! (vermietet)

Zimmer
2
Wohnfläche
75,31
Kaufpreis
429.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Traumhafte Kapitalanlage: Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Schloßstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
133,76
Kaufpreis
617.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Mariendorf: Wohnungspaket mit 5 Wohneinheiten - ca. 300 m² - ALLE VERMIETET - SOFORT zu VERKAUFEN

Zimmer
-
Wohnfläche
300
Kaufpreis
1.020.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Charmante Wohnung am Schlesisches Tor kaufen - sicheres Investment

Zimmer
2
Wohnfläche
59,83
Kaufpreis
280.000 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Industrial meets Altbaucharme - Erstklassige 3 Zi Altbauwohnung mit Brickwall, gr Balkon & Stuck

Industrial meets Altbaucharme - Erstklassige 3 Zi Altbauwohnung mit Brickwall, gr Balkon &  Stuck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
1.330.000 (8.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, bezugsfertige New-York Style Loftwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
103,9
Kaufpreis
520.000 (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Ein unverbaubarer Blick auf Grün und Blau: 4-Zimmer-Wohnung im Riva-typischen Yacht-Design

Zimmer
4
Wohnfläche
108,35
Kaufpreis
845.186 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Sie suchen das Besondere? 2-Zimmer-Wohnung mit Yacht-Design & Wasserblick

Zimmer
2
Wohnfläche
57,7
Kaufpreis
516.152 (8.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 700