Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohnen mit Wohlfühlcharakter
Zimmer
2
Wohnfläche
64,76 m²
Kaufpreis
369.990 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest was ganz Ihren individuellen Wünschen entspricht - Moderne 2-Zi.-Penthouse mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101,34 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigener Privatgarten in Altglienicke! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Kaufpreis
371.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Alt Buch
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
424.900 € (5.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Altglienicke! Moderne 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
102,87 m²
Kaufpreis
588.000 € (5.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt sich das Leben genießen! - Jetzt Stellplatz kostenfrei sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
423.010 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung,2 Balkone/Loggien,beste Infrastruktur vor Ort,derzeit vermietet,Eigenbedarf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3 Zimmer Wohnung im grünen Charlottenburg - auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
486.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
BEGEHRTE WOHNLAGE - IM HERZEN DER STADT - SANIERT & BEZUGSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.