Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
BEGEHRTE WOHNLAGE - IM HERZEN DER STADT - SANIERT & BEZUGSFREI !
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigener Privatgarten in Altglienicke! Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Nord-Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonblick. Kiezliebe.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiger Wohntraum im Townhouse mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
141,59 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE EIGENE TERRASSE INDER NOLLENDORFSTRASSE BEZUGSFREI !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
166m² Erdgeschosswohnung mit unverbauten Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ruhesuchende und Grünliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
96,04 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse- VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
91,68 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in beliebtem Industriedenkmal Alte Mälzerei - Florakiez
Zimmer
3
Wohnfläche
100,4 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 1,5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre im Schöneberger Winterfeldtkiez!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,47 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.