Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia in Süd-Ausrichtung - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebe auf den ersten Blick: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,58 m²
Kaufpreis
460.000 € (9.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
279.840 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Altbau im Lieblingskiez Lietzensee - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes wohnen im Grünen, 4 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse als KAPITALANLAGE in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Muthesiusstraße - 4 Zimmer Altbau mit viel Potential - *gewerbl. Kurzzeitverm. möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung im Friedrichshainer Samariterviertel! (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Kapitalanlage: Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
133,76 m²
Kaufpreis
617.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.