6998 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 700

Verkehrsgünstig gelegen in Tegel - Wohnungen zur Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
237.640 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmerwohnung im grünen Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,95
Kaufpreis
219.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Penthouse-Atelier für Kreative in der Victoriastadt!

Penthouse-Atelier für Kreative in der Victoriastadt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
750.000 (7.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,26
Kaufpreis
275.387 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Attraktive Altbauperle nähe Natur Park

Attraktive Altbauperle nähe Natur Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,24
Kaufpreis
269.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Sehr helles 2,5 Zimmerapartment in Herzen der Stadt

Sehr helles 2,5 Zimmerapartment in Herzen der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
370.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

***Neubauprojekt in Lichtenberg - Bezugsfertig & keine Provision!***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,87
Kaufpreis
355.400 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau

Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Tiergarten, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
290.000 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Potenzial in Top Lage von Berlin Charlottenburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
249.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 700