6998 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 700

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,26
Kaufpreis
275.387 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Attraktive Altbauperle nähe Natur Park

Attraktive Altbauperle nähe Natur Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,24
Kaufpreis
269.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Sehr helles 2,5 Zimmerapartment in Herzen der Stadt

Sehr helles 2,5 Zimmerapartment in Herzen der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
370.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

***Neubauprojekt in Lichtenberg - Bezugsfertig & keine Provision!***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,87
Kaufpreis
355.400 (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau

Kapitalanlage - in 5 Minuten am Bahnhof Spandau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
150.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Tiergarten, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
290.000 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Potenzial in Top Lage von Berlin Charlottenburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
249.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit charmanten Altbaudetails

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,85
Kaufpreis
473.135 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Provisionsfrei und vermietet: Kapitalanlage in Prenzlauer Berg, Wisbyer Straße

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,45
Kaufpreis
281.367 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im denkmalgeschützten 'Pfahler Block', 13403 Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,53
Kaufpreis
270.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 700