Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Die Dahme in greifbarer Nähe: 3-Zimmer-Wohnung in Statement-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Kaufpreis
856.074 € (8.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Am Ufer in erster Reihe: 2-Zimmer-Wohnung mit Su?d-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
560.895 € (9.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Köpenick: Penthouse, ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 3 Zimmer + KFZ Stellplatz - Provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit bester Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Sonnenanbeter - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete drei Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am S+U Bahnhof Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück in Pankow: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
488.000 € (8.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben der besonderen Art im 1-Zimmer-Loft mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
48,79 m²
Kaufpreis
424.000 € (8.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hell, stilvoll, begehrt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - perfekt als Zweitwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
440.000 € (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie in Wohnraum - vermietete Eigentumswohnung unweit vom Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.