6998 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 700

Wohnung mit viel Charme, im grünen Umfeld ***bezugsfrei***kleiner Balkon***großes Wannen-Duschbad***

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
439.800 (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Erstbezug- Seniorengrechte-neu ausgebaute ETW im Mod.-Altbau mit eigenen Garten! Barrierefrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
84,26
Kaufpreis
439.710 (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

IDERFENNGÄRTEN - mit Liebe zum Detail - 2-Zimmer - Wärmepumpe - Photovoltaik

IDERFENNGÄRTEN - mit Liebe zum Detail  - 2-Zimmer - Wärmepumpe - Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Kaufpreis
439.668 (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im begehrten Wilmersdorf - ideal als Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
37,62
Kaufpreis
439.000 (11.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

vermietete Altbauwohnung mit Loggia

vermietete Altbauwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,47
Kaufpreis
439.000 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer Altbau-Wohnung in F/Hain

Ruhige 2 Zimmer Altbau-Wohnung in F/Hain
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54
Kaufpreis
439.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Familienfreundliche Wohnung mit Südwestloggia & Concierge

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
439.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*STARKES INVESTMENT, STARKE LAGE - FRIDENAU*

*STARKES INVESTMENT, STARKE LAGE - FRIDENAU*
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
439.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Wohnung in familienfreundlicher Umgebung in Mariendorf

Wohnung in familienfreundlicher Umgebung in Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51
Kaufpreis
439.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Charmant saniert: Altbauwohnung mit Loggia in behaglicher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
439.000 (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 700