6998 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 700

Praktisch geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung in Mitte - nahe Weinbergspark!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21
Kaufpreis
509.000 (7.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

NÄHE KURFÜRSTENDAMM - WOHNUNG ZUM SELBSTGESTALTEN - BEZUGSFREI!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,36
Kaufpreis
469.000 (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Marienfelde: Marienfelder Allee: Teilsanierte 2,5 Zi-Whg - 2. OG - ca. 68 m² und Balkon per SOFORT

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7
Kaufpreis
245.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5 Zimmer Einheit in Berlins Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,04
Kaufpreis
412.500 (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene, vermietete Wohnung in idyllischer, ruhiger Grünlage direkt am Teltowkanal

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,11
Kaufpreis
210.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

ZV einer vermieteten Wohnung am 26.04.2023

ZV einer vermieteten Wohnung am 26.04.2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
120.000 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Friedrichshain, Berlin

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
428.000 (6.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit hoher Wohnqualität in attraktiver Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,69
Kaufpreis
210.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung mit EBK in grüner, innenstadtnaher Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,56
Kaufpreis
299.000 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 700