6998 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 700

Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +

Zimmer
3
Wohnfläche
79,56
Kaufpreis
319.000 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Architektonisches Highlight von Herzog & de Meuron - Apartment in FRAME

Zimmer
3
Wohnfläche
169,75
Kaufpreis
2.838.000 (16.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sonnige Wohnung mit Westbalkon in sehr attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
379.000 (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen zwischen Bismarck- und Dürerviertel: Bezugsfreie Altbauwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
107,83
Kaufpreis
593.065 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete Altbauwohnung in zentraler Mitte-Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
350.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IM QUARTIER 100

MODERNES WOHNEN IM QUARTIER 100
Zimmer
3
Wohnfläche
90,51
Kaufpreis
850.000 (9.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon

Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14
Kaufpreis
279.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI! Dachgeschoss-Maisonette_große Dachterrasse_Marienstraße! Wannen-/Duschbad mit Fenster, G-WC, großzügig geschnitten

PROVISIONSFREI! Dachgeschoss-Maisonette_große Dachterrasse_Marienstraße!  Wannen-/Duschbad mit Fenster, G-WC, großzügig geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
900.000 (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung mit bester Aussicht

Exklusive Penthouse-Wohnung mit bester Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
1.900.000 (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Freie ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit

Zimmer
3
Wohnfläche
114,55
Kaufpreis
575.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 700