Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Apartment at Volkspark Prenzlauer Berg-free of commission
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Apartment at Volkspark Prenzlauer Berg-free of commission
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellente Altbau - Gartenmaisonette in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuck! Balkon! Mitten im Kiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliger Wohntraum mit grünem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit offenem Wohnbereich und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
364.900 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | RENOVIERT | PERFEKT GESCHNITTENE 1-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |
Zimmer
1
Wohnfläche
33,96 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig+2,5-Zi+am Gesundbrunnencenter+ Aufzug+Balkon+Keine Käuferprovision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
437.500 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt sichern! Zeitnah bezugsfrei in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,59 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.