Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme in Steglitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett möblierte 1-Zimmer-Wohnung, Berlin-Charlottenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon und Dachterrasse in Berlin Buch
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
490.900 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Altbau: 3-Zimmer-Wohnung, Belle Etage mit Stuck, Fischgrät-Parkett und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
108,54 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon im charmanter Lage in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich wohnen in gepflegter 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Zustand am Bundesplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,61 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.