Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Herrschaftliche 5-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia und Stuck in direkter Nähe zum Kurfürstendamm!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf! Stilvolle Altbauwohnung in Tempelhofer Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
1.230.000 € (6.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vornehme Erdgeschosswohnung in Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 5-Zimmer Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
5
Wohnfläche
131,38 m²
Kaufpreis
1.079.000 € (8.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
*LIMITIERTER ALTBAU IN NEUEM GLANZE*
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
939.000 € (5.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mega-Penthouse im Güntzelkiez: Über 240 qm*West-Terrasse*Marken-Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöner Altbauklassiker im Herzen der Stadt - Leerstehend diesen Sommer
Zimmer
5
Wohnfläche
138,24 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes 5 Zimmer Dachgeschoss - verschiedene Austattungen zur Auswahl, Aufdachterrasse, Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
1.699.000 € (8.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Familienwohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
107,11 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKETT, STUCK & HOHE RÄUME - NÄHE SCHLOSS CHARLOTTENBURG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
151,79 m²
Kaufpreis
738.457 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.