6998 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 700

Dachtraum mit Dachterrasse u.v.m. WE11

Dachtraum mit Dachterrasse u.v.m. WE11
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77
Kaufpreis
899.700 (7.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

WASSERLAGE: HELL & GROSSZÜGIG - PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER, DIELEN & STUCK - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
5
Wohnfläche
186,64
Kaufpreis
850.175 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Imposantes Domizil mit Aufdachterrasse am KunstCampus!

Imposantes Domizil mit Aufdachterrasse am KunstCampus!
Zimmer
5
Wohnfläche
238
Kaufpreis
3.500.000 (14.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Einmalige Wohnung mit Lift, Atelier-/Penthouse-Flair & großer Dachterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
191
Kaufpreis
2.150.000 (11.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhiger Wohntraum im Townhouse mit Garten und Terrasse

Ruhiger Wohntraum im Townhouse mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
141,59
Kaufpreis
810.000 (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit wunderschönen Altbaudetails

5-Zimmer-Wohnung mit wunderschönen Altbaudetails
Zimmer
5
Wohnfläche
204,5
Kaufpreis
1.488.400 (7.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Mondänes Wohnen am Ku'damm - Altbauklassik neu interpretiert

Zimmer
5
Wohnfläche
213
Kaufpreis
2.690.000 (12.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Gelegenheit am Hochmeister Platz - hochwertige 5 Zimmer Wohnung mit Luxus Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
950.000 (6.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

TOP 5-Zi. DG-ETW Süd-Dach- u. Aufdachterrasse 60m² -Aufzug direkt in die ETW -kernsaniert 2016 -uvm

Zimmer
5
Wohnfläche
175,59
Kaufpreis
1.680.000 (9.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im TOWNHOUSE - 2024: 5-Zi, 4 Etagen, TERRASSE + GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
104,84
Kaufpreis
917.350 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
9 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 700