Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
SCHILLER 23
Zimmer
4
Wohnfläche
102,61 m²
Kaufpreis
666.965 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 1-Zimmer Wohnung direkt am Grunewald und dem Stößensee
Zimmer
1
Wohnfläche
44,12 m²
Kaufpreis
213.982 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau in bester Wohnlage - Großzügige Wohnung in beliebter Lage von Berlin-Friedenau
Zimmer
5
Wohnfläche
136,18 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Süd-Balkon in toller Lage am Olympiastadion
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! - 2 ZIMMERWOHNUNG - SELBST GESTALTEN! - NÄHE SPREEBOGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55,69 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zehlendorfer 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraßenlage mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Marthashof: Einzigartiges und exklusives Penthouse in Bestlage von Prenzlauer Berg!
Zimmer
4
Wohnfläche
167,88 m²
Kaufpreis
2.589.000 € (15.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gut geschnittene 1-Zimmerwohnung in Reinickendorf (Kapitalanlage) *
Zimmer
1
Wohnfläche
38,22 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*STARKES INVESTMENT, STARKE LAGE - FRIDENAU*
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lightshow über Friedenau. Renovierte Dachwohnung mit 25 m² Dachterrasse und Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
148,22 m²
Kaufpreis
1.216.000 € (8.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.