Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Cecilia Attic - Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe der Ceciliengärten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges Dachgeschoss-Penthaus mit 4 Zimmern, 2 Balkonen und Rooftop-Terrasse Nähe Ku'damm
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
900.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Wedding nähe Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit traumhaftem Ausblick, provisionsfrei in Berlin Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle mit herrlichem Spreeblick und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Kaufpreis
583.800 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Akazien-Blick - hochwertige 5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
930.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charlottenbrunner Str. 45a, hell, leise, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Berlin Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen im Herzen von Wilmersdorf * modernisierte 3 Zi Whg mit Stellplatz fußläufig zum Ku`Damm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.