Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Perfekt für Selbstnutzer: Renovierungbedürftige 1-Zimmerwohnung in beliebtem Berliner Kreuzkölln
Zimmer
1
Wohnfläche
40,82 m²
Kaufpreis
243.900 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung zur selbstnutzung oder als Kapitalanlage (Hohe Rendite) - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
ERSTBEZUG TOP modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,96 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung auf herrlichem Parkgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Large sunny roof terrace: modern 2-room studio at Friedrichsfelde Zoo in Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ideal besonnt in gefragter Lage! Komfortable Wohnung mit großer Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westterrasse im ruhigen Innenhof: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Nordischen Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80,09 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfreie und vollständig sanierte 3-Zi. ETW im ruhigen Seitenflügel zur Selbstnutzung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - Senioren & Rolli freundliche 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
664.000 € (5.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.