Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
- Nähe Warmbrunner Str./ Gepfl. Neubauwohnung mit Terrasse -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung in der Nähe des Einkaufzentrums 'Hallen am Borsigturm'
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
307.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
279.025 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfreie 2,5 Zimmer ETW mit Balkon in gefragter Kiez-Lage *** Berlin / Moabit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und einziehen! Garage fürs Auto vorhanden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt nur 1,8 % Prov. - Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Exzellent modernisierte Wohnung mit Westbalkon in sehr guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verkehrsgünstig gelegen in Tegel- Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
245.700 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winterbaustelle für Selbstrenovierer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.