Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie Eigentumswohnung im Hochparterre - Erbpacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,81 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon und 2,5 Zimmern: Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
294.549 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung mit Kamin und Terrasse in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau-Wohnung am Havelufer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,99 m²
Kaufpreis
798.765 € (8.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer am Lilienthalpark mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,49 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Top Lage als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
260.985 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
278.477 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI +++ Nahe Mauerpark - BEZUGSFREI - Charmante, ruhige Altbauwohnung +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,09 m²
Kaufpreis
399.999 € (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.