6998 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 700

Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5 Zimmer Einheit in Berlins Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,28
Kaufpreis
407.000 (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

SICHERE GELDANLAGE: Lichtdurchflutete Wohnung im Wedding mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
97,59
Kaufpreis
407.000 (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Komfortable 2-Zi.-Wohnung mit Terrasse und Garten im historischen Ortskern von Französisch Buchholz

Zimmer
2
Wohnfläche
70,05
Kaufpreis
406.290 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Barrierefreie 2,5-Raumwohnung mit Balkon im Weitlingkiez

Barrierefreie 2,5-Raumwohnung mit Balkon im Weitlingkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07
Kaufpreis
406.245 (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Eck-Wohnung mit Blick ins Grüne

Sonnige 3-Zimmer Eck-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41
Kaufpreis
406.000 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
101,46
Kaufpreis
405.840 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vermietete 4 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (C7) inkl. PKW-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
87,78
Kaufpreis
405.010 (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:

Vermietete 3-4 Zi Whg in grüner Lage in Waidmannslust (A6), inkl. PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87,78
Kaufpreis
405.010 (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit TOP-AUSBLICK - Saniert und Bezugsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,21
Kaufpreis
405.000 (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Hochwertiger, solider Altbau & Provisionsfrei

Hochwertiger, solider Altbau & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
405.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 700