6998 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 700

4 Zimmer-Wohnung mit 2 kleinen Terrassen, Gartenanteil, TG-Stellplatz in ruhiger, grüner Wohnanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
400.000 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in bester Lage Zehlendorfs mit TG

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
400.000 (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Denkmal-Kapitalanlage mit Sonderabschreibung für Kapitalanleger und Selbstnutzer

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
400.000 (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Kaufgelegenheit: Sonnenhelle Balkonwohnung in allerbester Schöneberglage zwischen Winterfeldplatz und Wittenbergplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73
Kaufpreis
400.000 (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Balkon-Wohnung mit Garage nahe Caligari-Platz inkl. viel Licht, Dielen, Massivholztüren in Pankow

Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Kaufpreis
400.000 (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Gelegenheit - hochwertige 3 Zimmer Altbau Wohnung in zentraler Steglitz Lage und Blicks ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
400.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Machen Sie, was Sie wollen! - Gewerbeeigentum im Naumann-Kiez.

Zimmer
4
Wohnfläche
167,27
Kaufpreis
400.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

++ Zwangsverwertung: geplante Eigentumswohnung in Berlin ++

++ Zwangsverwertung: geplante Eigentumswohnung in Berlin ++
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Kaufpreis
400.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

vermietete Dachgeschosswohnung im Bötzowkiez

vermietete Dachgeschosswohnung im Bötzowkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
400.000 (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI +++ Nahe Mauerpark - BEZUGSFREI - Charmante, ruhige Altbauwohnung +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,09
Kaufpreis
399.999 (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 700