Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI | NO COMMISSION!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort und Balkon mit Blick ins Grüne: Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
549.950 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CITY WEST - BEZUGSFREI: Große und helle Altbauwohnung ca. 89 m²! 1500 m zum Ku-damm!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes 1-Zimmer-Apartment mit verglastem Balkon und moderner Ausstattung in Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,01 m²
Kaufpreis
174.990 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, große Küche, Tageslichtbad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
362.000 € (6.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen - Einzigartige Maisonettewohnung im Herzen Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes bezugsfreies Appartement in Tiergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
219.950 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer City-Wohnung nahe Halensee
Zimmer
3
Wohnfläche
140,78 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Wohnung im Stadtteil Halensee
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.