Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Villa Herbert: Dachgeschoss mit Dachterrasse im Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
151,06 m²
Kaufpreis
914.170 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | GUT GESCHNITTENE 2-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Kernsanierung ! 3 Zimmer Nahe Bornholmer Brücke!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Luxus Loft-Penthouse mit Aufdachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Belétage Stuckaltbau-Wohnung mit zwei Balkonen - mitten im Herzen von Wilmersdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,92 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Altbauwohnung, 2 Balkone im beliebten Friedrichshain - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,96 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT- ZWISCHEN GÜNTZELKIEZ UND LUDWIGKIRCHPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
120,25 m²
Kaufpreis
729.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Altbau Perle nahe KaDeWe - Zum Sanieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
679.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2,5 Zi Altbauwohnung Nahe KaDeWE - **SOFORT BEZUGSFREI**
Zimmer
25
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.