Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gartenglück in Adlershof: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
494.000 € (6.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Altbau-Wohnung in der Spree-Nähe in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,9 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Potential und kleinem Garten in Berlin-Treptow
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE ALTBAUWOHNUNG MIT STUCK & PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER - SPREE-LAGE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
188,21 m²
Kaufpreis
865.209 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ruhige 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Spree Nähe in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
WASSERLAGE: HELL & GROSSZÜGIG - PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER, DIELEN & STUCK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
186,64 m²
Kaufpreis
850.175 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUTE RAUMAUFTEILUNG MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
187.356 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.